Карина Кросс Гусейн Гасанов Мик Песков Мария Мельникова подарки Карина Кросс Гусейн Гасанов Мик Песков Мария Мельникова

Шульгины с Песковой среди гостей и танцы Ханны: как прошло 27-летие блогера Гасанова

Сейчас читают: 999
wmj.ru

5 июня скандально известному блогеру Гусейну Гасанову исполнилось 27 лет. Однако торжество он решил провести только 9 июня. День рождения посетили многие звездные гости, в том числе , Ханна, Пашу, Карина Кросс, и Мика Песковы, Gafur, HammAli & Navai, Мот, Мария Мельникова, Dream Team House и многие другие.

Для праздника Гусейн выбрал ресторан The Toy, который стилизовали согласно его вкусу. Перед входом подготовили красную ковровую дорожку и установили шикарные спорткары из личного автопарка блогера.

Внутри пространство также оформили в черно-красных цветах. Одними из первых на торжество прибыли Мот и Мария Мельникова. На дне рождения гостей ожидало выступление Ханны и HammAli & Navai.

На вечеринке зажигала и участница «Холостяка» с Тимати . На мероприятие она пришла в компании подруги и не постеснялась поцеловать в щеку именинника для общей фотографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA