покупки шопинг впечатление

Шопинг не сделает тебя счастливой и вот почему

Сейчас читают: 638
liza.ua

Иногда нет-нет да хочется купить какую-то ерунду, чтобы успокоиться, вознаградить себя за что-то или просто взять и накупить кучу милых безделушек.

Вот только покупки не сделают тебя счастливой, и вот почему.Короче говоря, все дело в вещах. Сначала мы учимся ради оценок, потом – ради диплома, а потом работаем, чтобы купить себе красивые наряды, красивую мебель и аксессуары для дома.

Но ты заметила, что со временем новенькие вещички разочаровывают? Все потому что нам нравится тратить деньги на новые блага, и не так важно, что это за блага такие.Давай получше разберемся, почему шопинг не делает тебя счастливой.Помнишь, ты необыкновенно радовалась новому платью?

Или не выпускала из рук новенькую красивую кружку? А теперь… эх, теперь все приелось.Все дело в том, что мы привыкаем к вещам, которые нас окружают, а привычка – это первый враг счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA