Сергей Шнуров Стас Барецкий Санкт-Петербург карантин Сергей Шнуров Стас Барецкий Санкт-Петербург

«За что мне такое счастье?»: Сергей Шнуров снова станет отцом

Сейчас читают: 813
7days.ru

Сергей Шнуров готовится снова стать отцом. 47-летний лидер группировки «Ленинград» сообщил об это сам – в своем Instagram, как всегда, в стихах: «С живописных ты сошла картин.

Не пойму, за что мне это счастье?Нам пошёл на пользу карантин, ближе стали наши с тобой части.От любви, среди ночей и дён, мы смыкались дуговою сваркой,И теперь ребёночка мы ждём, нежно обниму я вас и жарко.Представляю маленькие ножки, глазки, попку, ну и носик кнопкой.Будет трое нас, да, ещё кошки, и в улыбке расплываюсь робкой».Шнуров не сделал официального подтверждения того, что его жена ждет ребенка, но его «выручил» близкий друг Стас Барецкий. «О том, что Шнуров с женой ждут ребенка, я узнал раньше всех остальных, — сообщил kp.ru Барецкий. - Я и до этого говорил ему: «Серега, давай!».

Тем более, рожать сейчас выгодно — 400 тысяч, вроде, дают. Пандемия рано или поздно закончится, а дети и деньги останутся. Опять же, ипотеку можно взять...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA