Юлий Зиверт Юлий Зиверт

Шляпа-капля и рубашка с принтом «далматин»: Zivert пришла на премию Glamour в необычном образе

Сейчас читают: 718
wmj.ru

прошло 18 ноября в столичном «Метрополе». Не изменяя себе, Zivert пришла на светское мероприятие в экстравагантном look'е. Певица надела рубашку с принтом «далматинец», заправила ее в свободные брюки и обулась в лакированные ботинки с квадратным мысом.

Отдельного внимания заслуживают выбранные ею аксессуары. Необычная шляпа-капля, зеркальные серьги, галстук и кожаные перчатки до локтя — согласись, образ Юлии Зиверт можно было рассматривать бесконечно.

Все было продумано до мелочей, и макияж в том числе. Если приглядеться к стрелкам артистки, можно увидеть те же пятнышки, что и на рубашке.Zivert ушла с церемонии не с пустыми руками.

Певица получила заветную статуэтку «Женщины года — 2020» по версии журнала Glamour, и это неудивительно: в столь непростое время, как сейчас, она продолжала радовать поклонников сольными композициями и дуэтами с рэперами Niletto и Бастой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA