Нижний Новгород удовольствие поступки Нижний Новгород

Школа практической психологии "Идеал"

Сейчас читают: 235
planetaseminarov.ru

"Найти себя" Найти себя, понять себя -Вот в чём секрет судьбы.Любить, светить, успех иметь,Наверно, хочешь ты? Иди смелей, понять сумейВ чём сей секрет сокрыт.Себе помочь сумеешь ты,На всё найти ответ. "Предложение к каждому, кто хочет жить с удовольствием, радуясь и освещая всё вокруг" "Хороший человек!

Обращаясь к тебе, я не лукавлю. Каждый человек сам для себя хорош. Человек не бывает плохим. Плохими бывают его поступки (действия), слова, мысли.

Почти все мы догадываемся, что в основе их всегда лежит какая-то причина, но далеко не все ищем её. Однако, очень полезно разбираться в каждом конкретном случае.

Школа "Идеал" на базе Нижнего Новгорода ведёт обучение нумерологии каждый день. Вы можете приехать в будни и выходные, присоединиться к группе и заниматься индивидуально, наши двери открыты для Вас!По всем вопросам обращайтесь к администратору Виринея, преподавателям Марии Мордовиной, Светлане Соколовой, Елене Юриковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA