Кейт Мосс Ким Джонс Кейт Мосс Ким Джонс

Шелковые сапоги и томный взгляд: 47-летняя Кейт Мосс снялась для глянца

Сейчас читают: 828
wmj.ru

В своем официальном Instagram аккаунте Vogue опубликовал изысканную фотосессию с участием 47-летней актрисы и На нескольких фотографиях модель демонстрирует в декорациях Дома художников в Сассексе роскошные наряды из дебютной коллекции Ким Джонс, нового художественного руководителя отдела женской одежды модного дома Fendi.

Фотограф запечатлел модель в длинном платье, созданном в оригинальном дизайне из двух половин. Одна сторона платья открывает нежное плечо и руку, а вторая, серая половина, полностью закрывает вторую руку от шеи до кончиков пальцев.

Другой снимок показывает не только изящные шелковые сапоги с вышивкой жемчугом и бисером, но и стройную фигуру Кейт Мосс, которая позирует обнаженной, не считая обуви и широкой шляпы.

Напомним, что недавно 18-летняя дочь Кейт Мосс впервые , появившись на обложке в жакете Dolce & Gabbana и с надписью Thank you на ладони.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA