Шарлиз Терон Диана Фон-Фюрстенберг Charlize Theron дети НОВОСТИ Звездные дети Шарлиз Терон Диана Фон-Фюрстенберг Charlize Theron

Шарлиз Терон о своей личной жизни: "Дочь считает, что мне нужен бойфренд"

Сейчас читают: 392
spletnik.ru

Шарлиз Терон 44-летняя голливудская актриса Шарлиз Терон воспитывает двоих приемных детей: в 2012 году она усыновила мальчика по имени Джексон, который в три года сказал, что он девочка, и теперь актриса называет его дочерью, а в 2015 году она удочерила девочку по имени Огаст.

Детей звезда воспитывает одна. У Терон было немало романов, но замуж она так и не вышла. Дети Шарлиз, судя по всему, очень переживают за личную жизнь своей мамы и хотят, чтобы она нашла свою вторую половину.

Два дня назад я сидела в машине с двумя моими девочками, и моя младшая сказала что-то вроде: "Тебе нужен парень!". А я ей ответила: "На самом деле нет, сейчас я чувствую себя очень хорошо".

А она мне заявила: "Знаешь, мам? Тебе просто нужен парень, тебе нужны отношения!" — рассказала актриса в подкасте Дианы фон Фюрстенберг InCharge with DVF.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA