Лучшие шампуни для жирных волос: топ-6 эффективных средств

Сейчас читают: 498
svoipravila.ru

Голова словно намазана маслом, нет объема, сложно сделать укладку? Самое время выбрать лучшие шампуни для жирных волос, которые будут решать эти проблемы.

В этой статье — обзор средств для свежести, легкости и объема ваших волос.Новинка компании «Аравия» — шикарный шампунь без сульфатов, созданный специально для тонких и жирных волос.

В составе средства коллаген, керапептид и экстракт розмарина. Активные компоненты регулируют работу сальных желез, стимулируют питание луковиц и ускоряют рост волос, наполняя их силой и блеском.

Что важно, шампунь мягко очищает волосы и кожу головы, не нарушая ее естественный защитный барьер. Волосы становятся объемными, блестящими и ухоженными.Средняя стоимость: 790 рублей, 400 мл.Продолжает список хороших шампуней OTIUM VOLUME — продукт бюджетного производителя профессиональных средств для волос Estel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA