Ярослав Дронов Оренбург Тульская обл. Новомосковск общение развод чувства жизнь родители Нео Ярослав Дронов Оренбург Тульская обл. Новомосковск

SHAMAN: история взлета популярного исполнителя

Сейчас читают: 238
milayaya.ru

В прошлом году 31-летний певец Shaman взлетел на волне патриотизма и стал одним из популярнейших и обсуждаемых исполнителей нашей страны, хотя до этого он много лет почти безрезультатно пытался попасть в шоу-бизнес.Свой главный хит «Встанем» певец выпустил ровно за день до начала СВО.

Он вовремя сменил романтические песни на патриотические, и оказалось, что композиции о безмерной любви к Родине открывают путь на кремлевскую сцену.

Кто же стоит за популярностью певца? И каким был его путь в мир шоу-бизнеса?Ярослав Дронов (настоящее имя исполнителя) появился на свет в 1991 году в городе Новомосковск Тульской области.

Его отец – профессиональный гитарист, а мать – психолог и логопед, обладающая прекрасным вокалом. К слову, прабабушка певца даже была солисткой Оренбургского хора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA