люди мужчины жизнь

Съезжаемся и не сливаемся! Советы психолога парам, которые начинают жить вместе

Сейчас читают: 899
milayaya.ru

Общая кровать, ванная, кухня и зубные щетки стоят рядышком. Совместное проживание — это новый виток в отношениях, который проверяет их на прочность и позволяет понять, есть ли у них будущее.

Что критично, а что нет, когда стоит уступить, а когда необходимо отстоять свои личные границы, разбираем с Надеждой Драган, психологом, коучем, членом Международной ассоциации коучинга.Давайте разберем несколько правил, которые помогут сохранить былые чувства в быту и позволят развивать отношения в лучшую сторону.Соотнесите свои ценности и ценности партнераУ каждого человека своя система ценностей.

Некоторые из них базовые, они закладываются еще в детстве, и во взрослой жизни остаются с нами. Другие мы приобретаем в сознательном возрасте, они могут меняться в зависимости от обстоятельств.Пример: если мужчина нацелен на карьеру и саморазвитие и быт для него — второстепенная часть жизни, а женщина — на создание порядка и уюта в доме, это может стать конфликтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA