Егор Крид Полина Булаткина Чарли Морено Буэнос-Айрес Аргентина эмоции Коронавирус Егор Крид Полина Булаткина Чарли Морено Буэнос-Айрес Аргентина

Сестра Егора Крида вышла замуж за аргентинца

Сейчас читают: 175
wmj.ru

Сестра Егора Крида Полина Булаткина летом 2020 года о помолвке со своим возлюбленным из Аргентины Чарли Морено. Тогда девушка призналась, что это была ее мечта.

Пара вместе переехала в Буэнос-Айрес, где он сделал ей предложение. Причиной этого стало желание Чарли запечатлеть радостный момент на камеру, ведь летом еще действовали ограничения из-за коронавируса.

Теперь же в своих Intagram-историях Бултакина и фан-аккаунты Полины опубликовали кадры с прошедшего свадебного торжества. Вместо традиционного платья сестра Крида выбрала элегантый белоснежный брючный костюм.

Дополнила аутфит невеста шляпкой с небольшой вуалью и перьями. Не забыли молодожены и о защитных масках. Поклонники пары вовсю поздравляют Полину и Чарли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA