контакт Нео

Сервис заказа такси Трейд Такси

Сейчас читают: 427
starslife.ru

     Компания «Трейд-Такси» это современный сервис для всех, кто хочет ездить на автомобиле с комфортом. При этом совершенно не важно, какой уровень машины вы выберите – и в экономе и в бизнес – авто вам будет максимально приятно ехать.

Также можно получить онлайн – консультацию или заказать обратный звонок для детальной консультации по всем интересующим вопросам.Передвижение на такси не должно вызывать дискомфорт и, тем более, приносить неприятные сюрпризы.

Сотрудники компании Трейд-такси понимают, как для клиентов важно чувствовать безопасность и комфорт в пути. Ведь всем известно, что впечатления от автотуризма напрямую зависит от сервиса службы такси.Переходите на сайт Автопарка Трейд-Такси и подберайте транспортное средство в соответствии с необходимым количеством людей.Среди транспорта компании можно выбрать автомобили таких категорий:· Эконом;· Комфорт;· Комфорт-Плюс;· Бизнес;· Минивэн;· Микроавтобусы;· Другие автомобили.Выбирая данную услугу вы автоматически получаете целый список преимуществ, а именно:· Водители прислушиваются к пожеланиям клиентов;· Сервис компании на постоянной основе улучшается благодаря живым отзывам о поездках от пассажиров;· В случае возникновения вопросов любой желающий может позвонить в клиентский отдел, контакты которого указаны в соответствующем разделе сайта;· Можно перевозить как детей, так и животных (все детали обговариваются на этапе формирования заявки);· Прочее.Компания работает с людьми и для людей!Также компания «Трейд – Такси» берет на себя ответственность за пассажиров при каждой перевозке.

А перед выездом все водители проходят медосмотр, а транспортные средства проверяются на СТО на территории автопарка квалифицированными специалистами, прошедшими контроль профильных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA