Австралия семья воспитание дети мама отец сервис Австралия

Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек

Сейчас читают: 224
takprosto.cc

Дети одиноких мам тоже страдают. Они растут в неполноценных семьях без воспитания отца. В будущем это может привести ко многим психологическим проблемам, если мать не проработает этот момент или, конечно, не встретит любовь всей своей жизни. © Depositphotos Но такое бывает далеко не всегда.

Что же делать? Один мужчина из Австралии придумал весьма необычный сервис и назвал его «Папа напрокат». Как это работает и есть ли у подобного спрос, выясняем далее в статье.

Дети одиноких мам Быть матерью-одиночкой трудно как морально, так и физически. Во-первых, тебе нужно успевать и за ребенком смотреть, и быт вести, и деньги зарабатывать при этом.

Во-вторых, времени на себя и отдых зачастую просто не остается. Женщины, которым довелось столкнуться с такими проблемами, точно знают, как порой рядом не хватает человека, на которого можно положиться. © Depositphotos Чтобы отыскать родственную душу, необходимо время и желание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA