Серена Уильямс Алексис Оганян Сша Серена Уильямс Алексис Оганян Сша

Серена Уильямс объявила о завершении карьеры и уходе на пенсию

Сейчас читают: 217
starslife.ru

После невероятной карьеры и 23 побед на турнирах Большого шлема Серена Уильямс официально повесит свою теннисную ракетку на гвоздь после Открытого чемпионата США 2022 года в сентябре.Серена Уильямс уходит из тенниса.

Спортсменка объявила о своем решении в эссе для сентябрьского номера журнала «Voque», подтвердив, что она планирует, что US Open станет ее последним турниром.

Решение было принято на фоне желания ее и ее мужа, Алексиса Оганяна, расширить свою семью и подарить их четырехлетней дочери Олимпии Оганян младшего брата или сестру.

Хотя Серена сказала, что ей «никогда не нравилось слово «уход на пенсию», она рассказала, что этой осенью «уйдет» из спорта.«Я думала об этом как о переходе, но я хочу быть деликатной в том, как я использую это слово, которое означает что-то очень конкретное и важное для сообщества людей», — написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA