свадьба подарки Нео

Семья разбилась на два лагеря. Теща выключает очиститель воздуха, а зять требует, чтобы он работал

Сейчас читают: 440
milayaya.ru

— …Получается, осенью уже пять лет будет, как мои молодые, дочь с мужем, ко мне переехали, и мы живем вместе! – рассказывает пятидесятишестилетняя Ольга Павловна. – Первый год после свадьбы они квартиру снимали, хорохорились – будем, мол, жить в аренде и копить на своё.

Мечтатели! Сразу было понятно, что это нереально. Через год в аренде я их спросила, так, с подковыркой – ну что, мол, много накопили?

Выяснилось, конечно, что копить пока не начали, потому что надо было то и это, но скоро уже начнут…Ольга Павловна, вздохнув, предложила детям единственный реальный, по ее мнению, вариант: они переезжают к ней, живут вместе, а деньги, которые раньше платили за аренду, плюс все непредвиденные доходы, подарки и подработки – кладут на счет в фонд будущей своей квартиры.Честно говоря, переезжать под мамино крылышко, вкусив уже свободы и независимости, молодые не очень хотели, но, подумав, прикинув так и эдак, согласились.

Особенно, когда посчитали, сколько денег они заплатили квартирной хозяйке за минувший год, и прикинули, сколько еще заплатят, пока накопят на ипотеку…— Ну и как?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA