Дмитрий Анохин Айза Долматова страхи брак родители Дмитрий Анохин Айза Долматова

«Сэму нужны комфорт и обслуживание»: Айза Долматова призналась, что не справляется с сыном

Сейчас читают: 931
wmj.ru

Айза Долматова призналась, что из двух сыновей ей удается ладить только с одним. И это 3-летний Элвис, родившийся в ее браке с Дмитрием Анохиным.

А вот отношения с его старшим братом Элвиса Сами, чьим отцом является рэпер Гуф, превращаются в чистый кошмар. Примечательно, что блогер и раньше делилась страхами по поводу отдаления Сэма.— написала Айза месяц назад, а на днях в беседе с подписчиками своего аккаунта в Instagram призналась — она окончательно потеряла связь с 10-летним сыном, прекратила борьбу и временно отправила его жить к бабушке и дедушке — ее родителям.

Девушка поделилась тем, какая атмосфера царит в семье из-за скандалов.Как объяснила Айза, «Сэму нужны полный комфорт и обслуживание», а у нее он на это не может рассчитывать.

Зато получает от бабушки, которая окружает мальчика заботой. Долматова разочарованно отмечает, что ее мама «перескочила через ее любовь к сыну».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA