На днях в СМИ появилась информация о том, что существования в эфире. Согласно сообщению Telegram-канала , причиной стали падающие рейтинги шоу, повлекшее за собой сокращение рекламных контрактов.
По информации канала, 17 декабря руководство компании-производителя реалити Solaris Promo Production устроило собрание, на котором было объявлено о закрытии телестройки.
График съемок был расписан только до конца декабря. Однако не тут-то было! Издание сообщает, что проект не закрывается, а всего лишь меняет кнопку и переходит на другую платформу.
На какую конкретно, пока не известно — варианты обсуждаются. «Первая и самая вероятная версия — открытие полноценного телеканала «ДОМ-2», где жизнь «клевых ребят» будет транслироваться чуть ли не в режиме онлайн, — поведал источник. — Также велись переговоры с СТС и несколькими онлайн-кинотеатрами, которые не прочь подобрать себе рейтинговую программу.


