Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Фото интервью НОВОСТИ Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber

Селена Гомес рассказала о своих прошлых токсичных отношениях: "Будто меня прокляли"

Сейчас читают: 569
spletnik.ru

Селена Гомес 28-летняя Селена Гомес в очередной раз затронула тему своих прошлых болезненных отношений в новой беседе с журналистами.

Звезда стала главной героиней нового номера австралийского Vogue и в разговоре с редакторами издания вспомнила, какой отпечаток бывшие партнеры оставили на всей ее дальнейшей жизни.

Селена, известная своими романами с Джастином Бибером и рэпером The Weeknd, не стала называть конкретных имен экс-бойфрендов, однако дала очень четкую оценку своим прошлым отношениям, а также призналась, что никогда не чувствовала себя равной своим партнерам.

Селена Гомес Я была слишком молода и позволяла собой пользоваться в отношениях. По большей части все мои прошлые романы были такими, будто меня прокляли, — поделилась мыслями Селена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA