Венсан Кассель Тин Кунак Энди Уорхол Пабло Пикассо Стив Маккуин Тина Кунаки Эли Мизрахи жизнь Венсан Кассель Тин Кунак Энди Уорхол Пабло Пикассо Стив Маккуин Тина Кунаки Эли Мизрахи

Зачарованные. Тина Кунаки демонстрирует «новое тело» в платье с сексуальным вырезами

Сейчас читают: 621
elle.ru

Тина Кунаки — одна из самых желанных гостей на любом светском рауте. И без того сногсшибательно-красивая модель и жена Венсана Касселя через год после рождения дочери Амазони не на шутку увлеклась скульптурированием своего тела и теперь не может представить жизни без ежедневных фитнес-тренировок.

Сенсационный и очень вдохновляющий результат преображения она продемонстрировала самым элегантным способом — на вечере-аукционе LuisaViaRoma x UNISEF на острове Капри.

Как и большинство моделей в этот вечер, она выбрала наряд молодого бренда Mônot, креативного директора Эли Мизрахи. Вся осенняя коллекция 2021 французской марки выполнена в черном цвете, поэтому и на благотворительном вечере нуар превалировал.

Аукцион, проведенный Гарри Далмени из Sotheby's, включал удивительные лоты, такие как гоночный автомобиль Cooper Formula Junior 1961 года Стива Маккуина; редкие часы Jacob & Co.; работы Энди Уорхола и блокнот для рисования Пабло Пикассо; рояль Yamaha, на котором играл Джон Ледженд во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA