секс ссоры Нео

Секс в отношениях

Сейчас читают: 224
psy-practice.com

абсурда, который затем совершенно противоестественным образом становится социально престижным и общественно значимым.Так в конце XX века – начале XXI века, в силу того что одной из особенностей человеческой психологии является невысокая оценка того, что общедоступно и обостренное стремление к тому, что элитарно, чего мало и на всех точно не хватит, довольно большое число современных мужчин и женщин стали стремиться уже не к собственно сексу, а к какому-то особенному сексу, сексу за гранью обычного гетеросексуального полового контакта, сексу вызывающему сладостное чувство прикосновения к чему-то запретному: сексу оральному, анальному, групповому, сексу на глазах у других людей, садизму, мазохизму, ролевому сексу и т.д.

и т.п. Это новое для человечества устремление, как уже было сказано мною еще в начале главы, было тут же уловлено профессионалами масс-медиа (писателями, журналистами, режиссерами, сценаристами, продюсерами, шоуменами), а также всеми теми, кто привык зарабатыватьименно на тех или иных человеческих слабостях и пристрастиях.

Благодаря их коллективным творческим усилиям, биологический акт простого совокупления с целью оплодотворения превратился сейчас в целое искусство.

Как и подобает уже высмеянному мною «настоящему» искусству, он давно оторвался не только от своих корней, но и от запросов, потребностей и возможностей людей в целом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA