Россия люди мужчины Нео Россия

Секреты успеха женского бизнеса

Сейчас читают: 126
svoipravila.ru

            В России всё ещё бытует мнение, что бизнес не женское дело. Безусловно, встречается бизнес, который, как дорогая игрушка был подарен леди любящим мужчиной.

Но это не слишком частое явление, в основном свой бизнес женщины создают самостоятельно. То, что женщины способны управлять, подтверждается данными агентства «International Business by Grant Thornton», они установили, что по количеству женщин-руководителей Россия является лидером.

Если женщины могут успешно управлять коллективом, то и с созданием собственного бизнеса они могут справиться. Вот несколько секретов успеха женщины в бизнесе:            Чтобы окружающие, и вообще, люди заинтересовались продуктом вашего бизнеса, их прежде всего, надо заинтересовать собственной персоной.

Если вы, как начинающий предприниматель, своим внешним видом, своими высказываниями, разъяснениями основ вашего бизнеса не заинтересуете потенциальных клиентов, то ваш проект, пусть самый интересный и популярный, никогда не станет успешным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA