зелень сад Тыква

Секреты создания эффектного осеннего сада: меняем картину за час или за сезон

Сейчас читают: 356
sadogorod.club

сада моховых камней Марина Ильина рассказала, какие идеи она использует, чтобы осенний сад выглядел максимально эффектно. В период, когда за окном становится все холоднее, а световой дней заметно укорачивается, важно, чтобы в саду было не только красиво, но и уютно.

Фото Марины ИльинойСад – это место обитания выбранных нами растений, и некоторые из них наиболее выигрышно выглядят именно в осенний период.

Можно высаживать их отдельно, а можно удачно комбинировать.Посадка хвойных и вечнозеленых растений – залог того, что сад будет хорош все четыре сезона.

Но какими бы красивыми они ни были, несколько ярких акцентов рядом с ними не будут лишними. Если мы добавим к зеленому фону немного цвета: эхинацеи, кровохлебки, горцы и мордовники в начале осени, а вербену бонарскую и львиный зев, который цветет даже под снегом, в ее конце, мы получим сад из сказки "12 месяцев".

Об этом же в других изданиях
sadogorod.club
Прогоняем тоску: эффектные многолетники в осеннем саду sadogorod.club /1 год назад
lifehelper.one
Как помыть окна осенью, чтобы блестели до весны: секреты мудрых домохозяек lifehelper.one /1 год назад
sadogorod.club
Как удачно пересадить лилии осенью: секреты дачников sadogorod.club /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA