Украина красота секреты красоты Украина

Секреты красоты певицы Etolubov

Сейчас читают: 827
cosmo.com.ua

Одна из самых интересных новых звезд Украины, певица Etolubov, рассказала нам о своих любимых бьюти-средствах и секретах. Бери на заметку! C каких beauty-процедур начинается твой день? Мой уход за лицом начинается с умывания.

Я люблю интенсивное очищение, чтобы лицо «скрипело» от чистоты. Очень люблю чистую кожу и уже на протяжение многих лет предана деликатному очищающему средству Zein Obagi Gentle cleanser.

Исходя из ощущений, один раз в неделю-две использую гоммаж. После — тонизирование и увлажнение. Когда моя кожа в хорошем состоянии, не пересушена из-за перелетов, сухого климата или каких-то других факторов, мне достаточно нанести легкую сыворотку.

Если же моей коже требуется более глубокий уход, использую самый любимый и неизменный уже много лет крем Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Crème. Любимые beauty-продукты ETOLUBOV Detox-маска Talika Bubble Mask Bio-Detox.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA