Китай Греция Рим НОВОСТИ Китай Греция Рим

Сегодня отмечают День роз

Сейчас читают: 871
sadogorod.club

День святого Валентина 14 февраля 2022  не за горами, и мы надеемся, что вы успеете подготовиться. День роз знаменует начало недели святого Валентина и отмечается ежегодно 7 февраля.

Считается, что первыми викторианцы начали обмениваться розами со своими близкими, чтобы передать невысказанные чувства. День роз в некоторых странах отмечают с воодушевлением, любовью и радостью люди всех возрастов, обмениваясь цветами  как символами любви и привязанности. .

День святого Валентина празднуется не один день - праздник длится целую неделю. На неделе любви также отмечают День предложения, День шоколада, День Тедди, День обещания, День объятий и День поцелуя.

Хотя вы можете подарить любой цветок, именно розу лучше поставить в вазу в первый день такой недели.А что же розы? Они в большом почете:) Так, например, в некоторых странах 12 июня отмечается День красной розы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA