Анна Седокова люди Фото звёзды Анна Седокова

Седокова рассказала, как выжила в шоу-бизнесе nbsp

Сейчас читают: 932
woman.rambler.ru

16 декабря популярной певице Анне Седоковой исполнилось 38 лет. В честь этого звезда написала пост в Instagram, где поздравила себя и рассказала о своем пути к славе. "Рамблер" публикует текст ее признания.

Певица рассказала, что в шоу-бизнесе уже 18 лет, и за это время научилась многому. Кроме того, она поблагодарила своих поклонников за поддержку и отметила, что эти годы длились для нее как сотня лет. "И подводя итоги, я могу точно сказать, что именно любовь, способна дать тебе такую сильную опору.

Любовь к себе и ценность себя. В мире, где женщину обесценивают из за ее возраста и килограммов, взвешивают на весах социального мнения, определяют ее успешность по дорогим машинам и бриллиантам, мы как то держимся.

Не отрицая, а принимая. Вы позволили мне быть собой и это самая большая роскошь" (Прим. ред. — орфография и пунктуация автора сохранены) В конце звезда поблагодарила коллег, семью и тех людей, с которыми сотрудничала все это время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA