Анна Седокова жизнь унижение травля Анна Седокова

Седокова попала в новый скандал после унижений у Галкина

Сейчас читают: 514
7days.ru

Анна Седокова опубликовала провокационное фото, которое бурно обсуждается в СМИ. На снимке артистка позирует с поднятой вверх рукой, демонстрируя бурную растительность в области подмышек.

Учитывая моду на естественность, можно было бы предположить, что исполнительница просто хочет быть в тренде. Но, скорее всего, поступок Седоковой связан не с этим.Есть версия, что разместить этот снимок в Инстаграме ей пришлось в наказание во время участия в популярном шоу.

Фанаты, внимательно рассмотревшие кадр, подозревают, что небритость была создана искусственно. Поклонники уверены, что скоро Седокова всё объяснит и ответит на обрушившуюся на неё критику.Между прочим, не только отечественные пользователи резко реагируют на такие проявления натуральности в образах девушек.

Дочка Мадонны Лурдес регулярно получает порцию хейта в свой адрес из-за отказа от бритвы. Девушка не реагирует на травлю и продолжает сниматься с небритостью для модных журналов.Буквально на днях Седокова попала в другую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA