Синтия Никсон Миранда Хоббс Дэвид Эйгенберг New York Сериалы Sex and the City Нео Синтия Никсон Миранда Хоббс Дэвид Эйгенберг New York

Сара Рамирес ответила на критику ее персонажа в сериале "И просто так"

Сейчас читают: 843
spletnik.ru

Сара Рамирес Сара Рамирес, сыгравшая небинарную персону Че Диас в нашумевшем продолжении "Секса в большом городе", рассказала, как относится к негативным комментариям в сторону ее персонажа.

Многие зрители сериала посчитали, что семейная жизнь героини Миранды Хоббс была принесена в жертву новой этике в лице Че. Из-за этого в соцсетях даже распространился хэштег #JusticeforSteve ("Справедливость для Стива").

Дэвид Эйгенберг и Синтия Никсон в роли Стива и Миранды Я в курсе всего этого хейта в сети, но моя задача — заботиться о своем психическом здоровье и самовыражении.

Это намного важнее для меня, потому что я живой человек, — сказала Рамирес в интервью The New York Times. Я рада той репрезентации, которую мы смогли создать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA