Сандра Буллок Брайан Рэндалл Лос-Анджелес дети опекунство усыновление Сандра Буллок Брайан Рэндалл Лос-Анджелес

Сандра Буллок: мои дети – это мой приоритет № 1

Сейчас читают: 449
starslife.ru

Сандра Буллок усыновила двоих детей: 11-летнего сына Луи и девятилетнюю дочь Лайлу. Узнайте больше о них далее в статье.57-летняя Сандра Буллок не только потрясающая актриса, но и потрясающая мама!

Звезда фильма «Скорость» – гордый родитель двух детей, усыновленных еще многих лет тому назад, сына Луи и дочери Лайлы.

Хотя изначально она решила хранить в тайне факт их усыновления, но, когда она решила объявить об этом миру, она была вне себя от радости, ведь они являются двумя самыми важными людьми в ее жизни.Несмотря на то, что Сандра жила матерью-одиночкой во время обоих усыновлений, сейчас она счастливо встречается с фотографом из Лос-Анджелеса Брайаном Рэндаллом, и он помогает ей воспитывать детей с 2015 года.«Дети считают Брайана своим отцом, и он называет их своими детьми.

Они – счастливая маленькая семья, – сказал источник изданию Closer в августе 2020 года. «Это очень мило. Они следят за тем, чтобы дети были уравновешены и не жили «голливудской» жизнью».Когда Сандра впервые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA