люди слабость жизнь уроки урок

Самый тяжелый урок, который нужно принять в любви

Сейчас читают: 350
soulpost.ru

Когда влюбляешься и когда потом тебе разбивают сердце. Этот урок — это когда тебе первый раз кто-то говорит, что больше тебя не любит.Это самый жестокий и беспощадный урок жизни. У тебя будут люди, с которыми ты испытаешь то, что никогда раньше не испытывала.

С кем почувствуешь себя центром вселенной. Но потом что-то изменится и эти люди начнут показывать свою истинную сущность. Начнут вести себя эгоистично.

Начнут принимать тебя как должное. Начнут пользоваться твоими слабостями и разбивать твое сердце. Почему? Потому что почувствуют свою силу над тобой.Они разрушат твой мир за считанные секунды, ни секунды не думая.

Этот человек сделает тебе больно и разобьет твое сердце в тот момент, когда ты услышишь эти ужасные слова: «Я больше не люблю тебя».Как только ты это услышишь, ты увидишь этого человека в совершенно другом свете — из самого любящего и заботливого он вдруг станет самым холодным и резким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA