джинсы

Планы на август: 7 модных трендов, которые нужно успеть примерить до конца лета

Сейчас читают: 997
cosmo.com.ua

При таком обилии модных трендов иногда сложно выбрать то, что тебе действительно подходит. Именно поэтому мы решили помочь и составили список самых модных вещей на лето, которые сделают твой август еще более жарким!  Воздушные блузы с объемными рукавами смотрятся невероятно нежно и идеально дополнят твои летние образы.

С джинсами и шортами из денима такие топы смотрятся просто бесподобно. Публикация от Lauren Crowe (@laurencrowe88) 15 Апр 2020 в 1:20 PDT Клетка gingham, в которой цветные полоски пересекаются на белом фоне, возвращается в моду абсолютно каждое лето.

Это милый узор, который придает образам романтичный шарм и чувство легкости. Публикация от Sabina Socol (@sabinasocol) 30 Май 2020 в 7:33 PDT Платья со сборками стали популярны во многом благодаря бренду Jacquemus, и сейчас их можно найти в ассортименте многих марок.

Подборку таких нарядов ищи по ссылке. Публикация от CULT GAIA (@cultgaia) 15 Июн 2020 в 6:56 PDT Трикотажный комплект из юбки-миди и короткого топа — это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA