Брюс Уиллис Деми Мур Фредди Мур Эштон Катчер Bruce Willis Фото интервью НОВОСТИ Брюс Уиллис Деми Мур Фредди Мур Эштон Катчер Bruce Willis

Деми Мур вспомнила, как "ломала" себя ради мужчин: "Принять и полюбить себя — это сложная работа"

Сейчас читают: 696
spletnik.ru

Деми Мур На днях 57-летняя Деми Мур стала новой гостьей шоу Джесса Кагла. В беседе с ведущим по видеосвязи актриса затронула важную тему любви к себе и рассказала, что сама долгое время страдала из-за низкой самооценки.

В ходе разговора Деми вспомнила три своих брака, с музыкантом Фредди Муром и актерами Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером, и призналась, что во всех этих отношениях постоянно пресмыкалась перед мужчинами, наступая на горло собственному "я".

Я думаю, что это очень сложный и долгий процесс — научиться любить себя и принимать таким, какой ты есть. Что касается меня, то я столько раз пыталась изменить себя в отношениях, чтобы соответствовать идеалу, который нарисовал себе партнер.

Мы будто приучены стремиться быть желанными для кого-то, при этом не имея своих собственных мечтаний и интересов, — вспомнила свои ошибки прошлого Мур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA