Эмираты Абу-Даби Эмираты Абу-Даби

Самый большой в мире пикап с четырмя спальнями » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 801
goneva.net.ua

В пустыне ОАЭ есть огромный в мире красный пикап!Отметим, что это специально разработанная копия Dodge Power Wagon, которая весит 50 тонн.

В ней есть четыре спальни с кондиционерами, кухня, гостиная и ванная комната. Невероятно крупная версия была заказана шейхом Rainbow, официально известным, как шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян, для его фантастической коллекции автомобилей из 200 экспонатов, в национальном музее Эмиратов.

Музей находится примерно в 45 минут езды от города Абу-Даби. Эпический пикап не просто выглядит красиво, он действительно зарегистрирован для езды по дорогам Абу-Даби. Коротко об уникальности машины!На постройку потребовалось всего несколько месяцев и он может передвигаться благодаря своим огромным колесам, которые, как сообщается, были получены от транспортера нефтяной вышки.

Дворники монстра были сняты с океанского лайнера, а только его фары стоят примерно по 1390 долларов за штуку. Шейх выбрал именно эту модель 1950-х годов, потому что Dodge Power Wagon был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA