люди общение жизнь

Гороскоп на июнь 2021 года: излучая холод — тепла не ждите!

Сейчас читают: 406
hochu.ua

Гороскоп на июнь 2021 от HOCHU.ua говорит, что Наиболее важным астрологическим событием июня 2021 года станет солнечное затмение, которое произойдет 10 июня 2021 года в знаке Близнецов и повлияет на переговоры, поездки, общение с людьми.

Коридор затмений, который будет продолжаться всю первую декаду июня, считается "кармическим", завершающим прежние и задающим новые программы и условия жизни на следующий период до 18 лет.Астропрогноз для всех знаков Зодиака на июнь 2021 говорит, что первая декада месяца, которая пройдет под влиянием Меркурия, запомнится как суматошный период.

Пытаться отсидеться в сторонке бессмысленно — жизнь все равно закружит в водовороте событий. В этом есть свои плюсы: например, многим удастся расширить круг общения и познакомиться с единомышленниками.Луна на июнь 2021 говорит, что взяться за реализацию в жизнь самых грандиозных, масштабных задумок рекомендуется в период с 19 по 30 июня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA