Долорес Амбридж Имельда Стонтон Изабель Юппер жертва ребёнок Интересно Нео Долорес Амбридж Имельда Стонтон Изабель Юппер

Самые пугающие женщины в кино. Часть 2

Сейчас читают: 316
porosenka.net

Они фанатичны, они идут до конца и их моральные принципы стираются очень быстро. Они пугают своей безапелляционностью и своей решительностью.Конечно же Долорес Амбридж.

Приторная до тошноты, вся в розовом, с "девичьим" хихиканьем от которого становится не по себе мгновенно. Она является ярким образцом той самой дорвавшейся до власти психопатки, и, если забыть, что поттериана - это, в целом, детское кино, то методы воспитания и образ Амбридж пугают и взрослых тоже.

В рецензиях на фильм её часто называют одной из самых ужасных женщин в кино и за этот гениальный образ мы благодарим актрису Имельду Стонтон.Миссис Кармоди.

Фанатично верующая в бога жительница городка, на который обрушилось нашествие жутких существ. Запертые в магазине продуктов горожане стараются не нагнетать обстановку, пока фанатичка Кармоди не начинает всё громче кричать про "кару Господа" и зачитывать отрывки из Библии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA