Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Лиля Джеймс Рэйф Файнс развод чувства дружба Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Лиля Джеймс Рэйф Файнс

Самые ожидаемые премьеры Netflix 2021

Сейчас читают: 177
vogue.ua

Что смотреть на Netflix в 2021 году, рассказываем в большом гиде vogue. ua. Здесь и новый фильм "Не смотри вверх" с Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс, и драма "Малькольм и Мари" с Зендаей, и, конечно, долгожданный второй сезон сериала "Ведьмак".

Блестящие английские актеры Рэйф Файнс, Кэри Маллиган и Лили Джеймс играют главные роли в драме "Раскопки". В основе фильма – новелла Джона Престона 2007 года, основанная на реальной истории.

Перед Второй мировой войной богатая вдова (Кэри Маллиган) нанимает археолога (Рэйф Файнс), чтобы он провел раскопки на территории ее поместья.

Вдова подозревает, что он может найти настоящие сокровища. . . Не пропустите премьеру на Netflix 29 января. Одна из самых ожидаемых премьер Netflix в новом году – стильная черно-белая драма «Малькольм и Мари» с Зендаей и Джоном Вашингтоном («Черный клановец») в главных ролях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA