Париж Лондон Нью-Йорк Мода Париж Лондон Нью-Йорк

Самые модные пиджаки сезона

Сейчас читают: 650
elle.ru

Дизайнеры, показавшие свои коллекции на минувших Неделях моды в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке, задали сразу несколько трендов: пиджак может быть асимметричным, но обязательно свободным; ярким, но не в оттенках неона.

Что касается принтов, то в моде по-прежнему клетка — ее мы увидели не меньше чем у десятка брендов.Пиджак стал настолько универсальным предметом гардероба, что его можно надеть даже на прогулку до спортзала, а по мнению креативных директоров наших любимых марок, жакет лучше всего сочетать с короткими юбками, прозрачными блузами или широкими брюками в тон.

Однако на этом «вариации на тему» не заканчиваются — редакция ELLE.ru выбрала несколько самых стильных и актуальных образов звезд, модных блогеров и it-girls, которые легко повторить.Для похода в офис, конечно же, подойдет комплект: пиджак + голубая рубашка + массивные спортивные кроссовки в стиле New Balance или Nike.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA