Stella Maccartney Alberta Ferretti модный тренд Stella Maccartney Alberta Ferretti

Самые модные льняные брюки в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 828
vogue.ua

Брюки изо льна - лучший выбор для жаркого июля. Помимо своей неоспоримой практичности, они также славятся и универсальностью: жакеты, топы, блузы и даже удлиненные туники - им все по плечу.

Vogue. ua собрал лучшие образы с показов и выяснил, какие льняные брюки стоить добавить в свой гардероб этим летом. Укороченные льняные брюки, как в коллекции Dior и Alberta Ferretti, отсылающие к стилю сафари, вновь возглавляют модные тренды.

Главные цвета - все оттенки песочного и бежевого, дополнять которые дизайнеры советуют топами той же палитры, классическими рубашками, а также неожиданными аксессуарами, вроде подвески с крупнокалиберным камнем или сумки с анималистичным принтом.

Еще одна актуальная модель - нарочито широкие льняные брюки, которые особенно эффектны в сочетании с укороченным жакетом. Вдохновиться на стилизацию советуем коллекциями Stella McCartney и Nehera.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA