Деми Мур Эштон Катчер Brad Pitt prince Charles Hugh Grant скандалы Деми Мур Эштон Катчер Brad Pitt prince Charles Hugh Grant

Самые громкие любовные скандалы в истории мировой поп-культуры

Сейчас читают: 373
spletnik.ru

На протяжении многих лет мы были свидетелями (и продолжаем ими быть) звездных романов, свадеб и разводов. И если Голливуд и научил нас чему-то, так это тому, что далеко не все отношения бывают долгими и счастливыми.

В нашем новом материале вспоминаем самые скандальные романы мировых звезд, которые часто заканчивались громкими разводами и потрясли весь мир. Эштон Катчер и Сара Лил К тому моменту, когда помощница по решению административных вопросов Сара Лил заявила, что у нее были интимные отношения с Эштоном Катчером, голливудский актер уже шесть лет состоял в браке с Деми Мур.

Как написала в своих мемуарах "Наизнанку", вышедших в прошлом году, актриса, о предполагаемой измене мужа она узнала через службу оповещений Google Alert.

Когда Деми сообщила Катчеру, что знает о его любовнице, он, по ее словам, сразу же во всем ей признался. Эштон Катчер и Деми Мур Именно этот скандал, как уверяет Мур, и послужил причиной распада их брака — развод они оформили в 2013 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA