Надежда Дорофеева Полина Логунова Владимир Дантес Михаил Кацурин Дарья Кацурина Дмитрий Ступка Сша Украина Киев отношения развод расставание Надежда Дорофеева Полина Логунова Владимир Дантес Михаил Кацурин Дарья Кацурина Дмитрий Ступка Сша Украина Киев

Самые громкие и неожиданные расставания 2022 года

Сейчас читают: 547
hochu.ua

Непростой 2022 год принес трудности многим. Звезды — не исключение. Чьи-то отношения не прошли проверку войной и расстоянием, а кто-то понял, что живет не своими мечтами и интересами.

В нашем материале — подборка самых громких расставаний и неожиданных разводов 2022 года.Вероятно самым неожиданным расставанием этого года стал развод Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой.

Молодые люди были примером образцовой семьи на протяжении 10 лет, однако в феврале 2022 года приняли решение продолжить идти по жизни порознь, а поклонникам объявили об этом в марте.

Заметим, что звезды разошлись на дружеской ноте, публично поблагодарив друг друга за прекрасные совместные годы. Позже в Сети появились слухи, которые оказались правдой: Надя вступила в отношения с ресторатором Михаилом Кацуриным, а Дантес закрутил роман с его женой — Дашей.В 2022 году дал трещину брак Михаила и Дарьи Кацуриной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA