общение жизнь уверенность

Самооценка - уровень жизни

Сейчас читают: 353
psy-practice.com

самооценка - смысла нет.Скажу кратко, - это то, что влияет на уровень жизни.Что же такое адекватная самооценка?Адекватная самооценка - это когда цели и желания соответствуют возможности их реализации.Адекватная самооценка - это уверенность в себе, в своих силах и возможностях.То есть, чтобы стабилизировать свою самооценку, нужно познакомиться с собой.

Понять свои сильные и слабые стороны, проанализировать: что нужно развить, а от чего избавиться; какие цели я преследую и как над ними работать с тем, что у меня уже есть.По мере знакомства с собой, по мере развития себя и самооценки будут происходить чудеса, а именно: осанка прямее, походка увереннее, круг общения шире и качественнее, цели масштабнее, уровень жизни выше.Алгоритм стабилизации самооценки:Уже после первых позитивных результатов самооценка будет расти и стабилизироваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA