Нео

Самое мягкое мясо: тает во рту даже если не жевать

Сейчас читают: 611
milayaya.ru

Невероятно сочное мясо по новому рецепту выходит ну очень мягким. Буквально тает во рту, а готовить совсем не сложно. Сразу предупредим, мяса брать лучше не меньше килограмма, съедят все и еще добавки попросим.

Готовить станем говядину.Кроме нее, нам понадобятся 400 граммов лука, сливочного масла граммов 150, 3 зубчика чеснока, соль, чайная ложка сахара, столько же 9% уксуса.

А еще черный перец и душистый перец, по 7 и 2 горошины соотвественно. Промываем и обсушиваем как следует мясо. Нарезаем крупно и сразу выкладываем в кастрюлю одним слоем, заливаем все водой.

Лук шинкуем как можно мельче, чтобы он разварился.Выкладываем лук сверху и покрываем его сливочным маслом, нарезанным также крупными кусочками.

Об этом же в других изданиях
kvartblog.ru
садовом онлайн гипермаркете. Если вы мечтаете о неподражаемой зелени газона, ухоженных растениях и легкости в уходе за ними, то вам нужно открыть новые возможности для вашего сада. Чтобы облегчить kvartblog.ru /10 месяцев назад
lifehelper.one
Как сделать мягким даже самое жесткое и колючее махровое полотенце: поможет обычная соль lifehelper.one /10 месяцев назад
lifehelper.one
Украшения, которые самое время достать из шкатулки, чтобы гордо в них щеголять lifehelper.one /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA