люди жизнь красота

Самое дорогое кольцо в миреВыбираем кольцо для второй половинки

Сейчас читают: 166
milayaya.ru

Кольцо на каждый день Чтобы выбрать парные кольца для влюбленных для постоянной носки в первую очередь конечно нужно полагаться на свои предпочтения, но стоит прислушиваться и к другим советам.Например для девушек в юном возрасте хорошим вариантом станет тонкое, маленькое и аккуратное колечко, лучше из серебра.

Кольцо такого плана поможет подчеркнуть молодой возраст и грацию обладательницы. Лучше выбрать простой дизайн и небольшой камешек.Женщинам постарше подходят довольно крупные кольца с объемным камнем.

Кольцо такого плана показывает статус и подчеркивает элегантность. Если пальчики длинные и тонкие, можно выбрать любое кольцо, но лучше чтоб оно не было броским, простые кольца теряются на таких пальцах.

А если пальчики короткие лучше отказаться от широких колец, можно выбрать растянутые вертикально или асимметричные кольца.Женщинам в зрелом возрасте отлично подойдут массивные, с большим камнем кольца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA