общение жизнь контакт

Самая безрассудная фаза Луны

Сейчас читают: 111
superstyle.ru

ОВЕНКакую бы задачу вы ни поставили перед собой, вы обязательно с ней справитесь в самом начале наступившей недели. Причем, справитесь виртуозно, как можете только вы.

В середине недели вдохновения поубавится – придется заниматься скучной рутинной работой. На выходных и в пятницу надо жить жизнью своих партнеров.ТЕЛЕЦПонедельник объявлен официальным выходным, и для вас это даже хорошо, ведь все равно на трудовых фронтах вы вряд ли что-то выиграете.

То же касается и вторника. Зато домашние дела будут получаться с успехом. В середине недели будет место для творчества. В пятницу и выходные лучше всего заниматься своим здоровьем.БЛИЗНЕЦЫНастоящие Близнецы всегда больше всего ценят общение, и с этой точки зрения неделя начинается для вас вполне благоприятно – контактов будет хоть отбавляй.

Если вам захочется тишины, для этого подходит середина недели – до четверга от вас все отстанут. В пятницу и оба выходных дня можно будет повеселиться и повеселить близких.РАКЕсли, вопреки ожиданию, в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA