Салман Рушди Россия Сша Нью-Йорк симпатия Нео Салман Рушди Россия Сша Нью-Йорк

Салман Рушди пожаловался на сны и анонсировал книгу о нападении

Сейчас читают: 421
nedashkivska.com.ua

Сэр Сaлмaн Рушди утвeрждaeт, чтo физичeски пoслe нaпaдeния нa нeгo сeйчaс oн «бoлee аль менее в порядке», хотя его и преследуют «сумасшедшие сны» о нападении.Об этом 76-раннелетний писатель рассказал ВВС.«У меня лупить очень хороший терапевт, так я ему обеспечиваю много работы — у меня продолжаются сумасшедшие сны«, — рассказал сэр Салман.

Напомним: в августе прошлого возраст британо-американский писатель индийского происхождения был подключен к аппарату ИВЛ и провел полдюжины недель в больнице после того, точь в точь получил 10 ножевых ранений бери сцене, во время мероприятия в Нью-Йорке.

Травмы привели к повреждению его печени, потере зрения одним глазом и параличу обрезки. Сейчас многократный лауреат литературных премий говорит, отчего «человеческое тело обладает удивительной способностью к исцелению, и ему подфартнуло, что он на этом пути».Патрон Рушди говорит, что в сегодня(шний день) время пишет книгу о нападении сверху него.

Это, по его словам, полно совсем небольшая книга, «безвыгодный более пары сотен страниц», и симпатия предназначена не сколько читателю, сколько стоит самому автору. «Пока я малограмотный разберусь с этим, мне хоть в петлю полезай думать серьезно о чем-либо к тому же… Это не самая простая фолиа в мире для написания, так мне нужно пройти вследствие нее, чтобы писать что-нибудь-то еще«, — объяснил дьявол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA