Сальма Хайек Альфонсо Куарон Франсуа-Анри Пино Валентин Хайек Фото НОВОСТИ каникулы Сальма Хайек Альфонсо Куарон Франсуа-Анри Пино Валентин Хайек

Сальма Хайек отдыхает с детьми Франсуа-Анри Пино на море

Сейчас читают: 934
spletnik.ru

Сальма Хайек с пасынком Августином 54-летняя Сальма Хайек, как и многие другие звезды, сейчас на каникулах с семьей. Точное место проведения отдыха знаменитости неизвестно, ясно лишь то, что она выбрала для релакса морское побережье.

Неясно также, присоединились ли к поездке дочь Сальмы Валентина и муж Сальмы, 59-летний миллиардер Франсуа-Анри Пино. Последний редко появляется в публичном пространстве, поэтому даже если он также находится на отдыхе с Сальмой и детьми, он вряд ли будет позировать для инстаграма, хотя можно предположить, что муж и дочь, конечно, находятся рядом.

Зато в социальной сети актрисы появились фото детей Франсуа-Анри Пино — 20-летняя Матильда и 14-летний Августин. Также компанию семье Пино составил 59-летний мексиканский режиссер Альфонсо Куарон.

Со своими семьями они отправились в путешествие, которое длится вот уже несколько дней. Сначала отдыхающие расслаблялись на природе, посещая пляжные ресторанчики, а вчера катались на стильном ретропоезде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA