Елена Бурба Олимпий Вайтмусташ чувства друзья дружба Елена Бурба Олимпий Вайтмусташ

С пузырьками в бокале: Яна Кензировская собирает подруг

Сейчас читают: 832
vogue.ua

Создать свой идеальный праздник легче, чем кажется. И в наше непредсказуемое время хочется, чтобы самые памятные события были по-настоящему особенными и теплыми, независимо от формата – будет ли это семейный ужин, встреча с подругами или шумная вечеринка с друзьями.

Вместе с Artwinery мы решили напомнить, как важно в это время наполнять себя приятными эмоциями. Новыми героинями нашего проекта стали три подруги – дизайнер Елена Бурба, ди-джей Ян Кензировская и стилист Олимпия Вайтмусташ, которые накануне Международного женского дня пригласили нас на свой импровизированный девичник и рассказали, что думают о женской дружбе, феминизме и игристом.

Женская дружба для меня. . . Елена: взаимопонимание и доверие. Женская дружба невозможна без искренности, взаимоуважения и общих интересов, а также лёгкости.

Без последней вообще невозможно, ведь очень важно со своими девочками чувствовать себя самой собой, когда не успела рассказать, а тебя уже поняли. . .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA