Яна Чурикова жизнь комплименты радость Яна Чурикова

«С пигментацией и целлюлитом»: Яна Чурикова показала себя без прикрас

Сейчас читают: 945
7days.ru

Когда звезды публикуют снимки без макияжа и без фотошопа, на них нередко обрушиваются с критикой. Мол, вы же актрисы (певицы, телеведущие), к чему эта чрезмерная честность?

Мол, звезда всегда должна выглядеть звездой.В ответ на такие комментарии Яна Чурикова поделилась кадрами после массажа лица, где, естественно, предстала без макияжа и всяких фильтров.

И поделилась своими мыслями. «Да, у меня после сеанса красное лицо, потому что чувствительная кожа. Краснота спадёт, останется только отдохнувшая плотная кожа.

Да, у меня пигментация, как и у многих рожавших женщин за 42. Я научилась с ней справляться, но совсем она не исчезнет. А ещё у меня целлюлит, как у многих из вас»,— сделала признание в Инстаграме телеведущая.Она заявила, что совершенно не комплексует по этому поводу и ответила тем, кто считает, что женщина без мейкапа ходить не должна. «Женщина, на мой взгляд, вообще никому ничего не должна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA