Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Мартин Киркоров Алла-Виктория Киркорова Симон Юнусов уверенность Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Мартин Киркоров Алла-Виктория Киркорова Симон Юнусов

Сын Киркорова на серфе показал крутой трюк — Валерия и Рудковская в восторге

Сейчас читают: 420
wmj.ru

Король российской эстрады сейчас наслаждается семейным отдыхом. Недавно он поделился в своем личном блоге интересным роликом.

На видео сын Филиппа Киркорова Мартин уверенно стоит на доске для серфинга и мчит по лазурным волнам не хуже рэпера Тимати. Отец с сыном даже решили провернуть один популярный трюк: Киркоров бросил Мартину бутылку воды, тот поймал ее прямо на волне, облился ей (не теряя равновесия) и кинул бутылку обратно.

Киркоров, кстати, не намусорил и словил ответный бросок сына. Незадолго позднее на доску к Мартину забралась и его сестра Алла-Виктория.

Вдвоем ребятам уже было достаточно сложно держать равновесие, но гордый отец без устали подбадривал их радостными возгласами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA