полюбить себя бодипозитив

С них стоит брать пример: 7 королев русского бодипозитива

Сейчас читают: 262
wday.ru

Активистки бодипозитива пытаются изменить восприятие женского тела. Они борются за принятие обществом естественной женской красоты и за право девушек ощущать себя комфортно в любом весе.

Мы решили рассказать о главных представительницах движения, с которых стоит брать пример. Из-за полноты и неровного цвета кожи Милая Оли с детства страдала от низкой самооценки.

В 17 лет она решила: раз ей дано такое тело, это не должно мешать ей радоваться жизни. Девушка поняла, что чужое мнение по поводу ее внешности — это не ее проблемы, а того человека, который загнал себя в стандартные представления о красоте.

Она поступила в фотошколу, стала лепить из глины, занялась ковровой вышивкой. Искренняя и целеустремленная Оли превратилась в активистку бодипозитива и стала помогать другим девушкам принимать себя такими, какие они есть. Девизы Милой Оли: «Я не должна оправдываться, почему я столько вешу, почему мои ноги и кожа выглядят так, как они выглядят». «Я имею право жить так же, как живут люди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA