Нина Сандбек Норвегия Осло Мода блогеры инфлюенсеры скандинавский стиль Нина Сандбек Норвегия Осло

С чем носить блузку H&M цвета электрик: показывает блогер из Норвегии

Сейчас читают: 526
elle.ru

Наш любимый блогер из Осло Нина Сандбек — пример того, как можно носить одежду ярких цветов. Ее блог — настоящая радость для глаз в пасмурный день.

В отличие от модных монохромных образов скандинавских девушек стиль Нины играет всеми цветами радуги. За что мы ее и любим — чтобы носить яркую одежду, нужна определенная смелость, а чтобы сочетать между собой яркие цвета — настоящий талант.Очередной выход Нины снова вдохновил нас на покупку ярких вещей в череде бежевых, серых и черных.

Например, эта блузка цвета электрик не дает теперь нам покоя. Нина соединила блузу H&M с расклешенными джинсами темно-синего цвета и добавила к ним неоновые салатовые лодочки и серую треугольную сумочку Balenсiaga.

Завершила образ блогер тонким красным ремнем и неоновым маникюром под цвет туфель.В таком наряде можно пойти и на обед с подругами, и на коктейль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA